Брянская область

Добрый день, я военнослужащий мне... - вопрос №918803

Добрый день, я военнослужащий мне 31 год имею 14 лет выслуги, стаю в очереди на служебное жилье (1-ком квартира), имею в собственности 1-ком квартиру. Вопрос — если я продам свою 1-ком квартиру (ухудшу жил условия) имеют ли право меня снять с очереди?

Ответы

Здравствуйте Сегрей!

Вам необходимо описать ситуацию более подробно: где находится квартира, где проходите службу, где состоите на учете на служебное жилое помещение. При тех условия, что Вы описали, Вы конечно ухудшите свои жил условия, однако если квартира находится в другом городе, то на учет в качестве нуждающегося в обеспечении служебным жилым помещением, жто не повлияет.