. - вопрос №918925

Здравствуйте! Назначена свадьба через три дня, но все идет к ее отмене. Что делать и как себя вести — не представляю.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, пишите в чат, будем думать вместе.

Доброго здоровья, Татьяна

Кто-то ведет её к отмене, такое определение было бы корректнее. Татьяна, Вам сложно представить, как себя вести. Экспертам тем более, поскольку мы не ясновидящие и не гадаем. Психолог, прежде всего, ориентирован на эмоциональный фон и работает в сфере чувств. Мы сможем Вам помочь, если Вы их выразите, а той информации, которой Вы поделились, явно недостаточно. Напишите эксперту о Ваших переживаниях, искренне захотите поделиться с ним своими чувствами и сомнениями, и результат, совместной работы с психологом, Вас оживит, поставит на ноги, окрылит — одним словом, Вы научитесь летать, в отличие от большинства, умеющих только ползать.

С уважением, Саранцев Сергей