Москва

Здравствуйте, у нас произошла реорганизация... - вопрос №919125

Здравствуйте, у нас произошла реорганизация в форме присоединения, две школы и три сада объединились, можно ли уволить главного бухгалтера по статье 75 ТК РФ? Если нет, можно ли пойти другим путем, отдел бухгалтерии, все работники бухгалтерии отказываются работать с главбухом, пишут массовое увольнения… как сделать так чтобы люди остались работать а главбуха уволить ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Макси,

а собственник всего этого хозяйства поменялся?

С уважением, С.Попов