Что ждет наш брак? - вопрос №919204

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сложатся наши отношения с мужем в ближайшие пол года?

Что ждет наш брак?

Спасибо большое!

Оксана 15.05.1976

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы не привели данных мужа. Судя по Вам, направленного света любви на Вас не вижу, к сожалению, хотя бурных ссор и скандалов тоже  не просматривается, сокрее тихий отход близкого человека. И соперница у Вас за спиною видна, младше Вас, но вот разрыва официального отношений семейных все равно не просматривается по Вам в ближайшее время.