Здравствуйте!Как относится ко мне Алексей... - вопрос №919300

Здравствуйте! Как относится ко мне Алексей 03.03.87! Что нас ждет в будущем? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Отношения без обязательств, Алексей как по кругу ходит, то уходит, то возвращается, но ему хорошо с вами проводить время, испытывает удовольствие, к вам привязан глубокими чувствами, любит.

Вас какая-то периодичность ждет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо относится, и перспектива не плохая!!

Неонила