Привидение - вопрос №919624

Здравствуйте. Сегодня под утро (было еще темно) моя родная сестра (Алина 02.08.1995), только проснувшись, увидела привидение: молодую красивую незнакомую девушку, которая сидела на кровати где-то в метр от сестры, она была прозрачной. Я спала рядом возле сестры, и это привидение находилось возле меня (Виктория 07.04.1990), но я крепко спала. Это видение длилось до минуты, сестра не сомневается, что видела его.Никогда в нашем доме никто ничего не видел. Что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Это было не привидение, а Дух живой женщины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вряд ли это привидение, скорее всего, это представительница тонкого мира, или той  цивилизации, откуда пришли ваши Души в это воплощение на эту землю. А ночью они проводили, похоже,  «свою работу»...