дети - вопрос №919704

здравствуйте! когда у нас с мужем будет ребенок? если вы видите какие то проблемы, то что нужно сделать? спасибо я екатерина, 18.05.1987 г. Куйбышев время рожд 17:00 муж Михаил, 01.04.1986. куйбышевская область сергиевский район, с сергиевск время рождения 00:05

Ответы

Здравствуйте Екатерина, есть проблемы они связаны с Вашим отцом, Что делать? Снять все обиды и претензии, уважать его, и духовно развиваться, повторять молитвы, мантры, практиковать йогу, и Вам астрологией можно заниматься, и восточной философией и психологией

Натали