финансовое положение - вопрос №919837

300 p

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13 сентября 1986 в городе Набережные Челны.Скажите пожалуйста, когда у меня финансовое положение улутчится и предстоит ли поступление крупной денежной суммы в обозримом будующем? Заранее благодарна, уважаемые эксперты!

30 ответов

Ответы

вам нужно предпринимать усилия в делах, какое-то поступление денег будет в ближайшее время

Здравствуйте, просматривается значительное улучшение во второй половине 2014 года, октябрь-ноябрь.

ваше финансовое положение улучшится благодаря человеку, который скоро неожиданно  появится в вашей жизни.

Добрый вечер.Ждите во второй половине года поступит прибыль, вам удастся приумножить.

ждете этих денег, но появятся они не скоро.

Здравствуйте, Екатерина!!

В ближайшие 2 месяца ваше финансовое положение будет рости, но вы к этому должны приложить усилия. Во второй половине года просматривается поступление крупной суммы денег. Наберитесь терпения, скоро все у вас наладится.

Удачи Вам и успехов!!

У вас карта «слишком быстрое отступление от кокого то проэкта» Вы можете испытывать беспокойство, упадок сил, безнадежность, может даже трудный выбор, но эти чувства нужно сейчас прогнать от себя, многое зависит от вас, от вашего внутреннего желания и потенциала. Если вы смело пойдете вперед, а «дорогу осилит идущий», то дальше вам выпадает аркан солнце, т.е вы будете счастливы и получите все что хотите, только не опускайте руки и все сложиться в вашу пользу, деньги к вам обязательно придут.

Здравствуйте, Екатерина.

Сложная ситуация с деньгами у Вас продлится не долго, в этом году во второй половине начнутся значительные изменения в этом плане. От Вас самой потребуется достаточно усилий чтобы хорошие изменения вошли в Вашу жизнь.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Я не вижу, не раньше лета ждите изменений, они как будут, то вы заранее почувствуете что фарт пошел. Вообще у вас удачу украли.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Прибыль будет небольшая, возможно вознаграждение, но не та сумма о которой думаете

Добрый вечер, Екатерина. Ваши надежды на улучшение материальной стороны вашей жизни не беспочвенны. В конце весны найдете себе очень доходную подработку, что существенно поможет вам улучшить свое финансовое положение.

Поступление крупной денежной суммы также будет, но в самом конце 2014 года, когда вы уже отчаитесь ждать.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуте, Екатерина. Ваше материальное положение в этом году будет неуклонно идти в гору.Не так быстро, как вам того хотелось бы, но улучшени будут постонно. А вот во второй половине года, ждите существенное утяжеление вашего кошелька.

Всех вам Благ.

Здравствуйте! Материальное положение улучшиться через месяц. А вот поступление крупной суммы я не вижу к сожалению, через полгода есть прирост, но это небольшая сумма — так «срабатывает» ваша карма рода — необходимо смотреть по большому раскладу на вашу судьбу и корректировать денежный канал — есть и наносной негатив. Удачи и везения!

Все получится, все в ваших руках.

Так и будет, Екатерина. Эти деньги сразу вложите.

Здравствуйте Екатерина, Ваш успех во многом зависит от Вашей тактичности, дипломатичности, планирования своих действий и активности. Улучшение финансового положения ощутите во второй половине года. Вы будете довольны. Настраивайте себя на приход хорошей суммы денег.

Удачи Вам!

Все осенью.

Здравствуйте! Крупная сумма возможна в октябре этого года. А Улучшение финансового положения ожидается с марта, но постепенное. Удачи Вам!

Улучшится к концу года.

Здравствуйте. Ваши цели окончательно достигнуты или скоро будут достигнуты, вас ждет прибыль к концу года.

С апреля наступит некоторое удлучшение. Крупная сумма, видимо наследство, получите ориентировочно в ноябре

Здравствуйте, улучшится, но не раньше чем через год. Крупная сумма идет в ноябре, возожно что-то ценное вам перейдет.

Финансовый вопрос уладите к середине года. В ближайшее время поступления крупной денежной суммы не предвидится.

Перемены к лучшему постепенно. Вы будете счастливы, не обязательно так, как вы себе представляете. Делайте то, что должны, и будь, что будет. Финансовая стабильность на пути к вам.

Здравствуйте! В конце года финансовое положение улучшится.В озоримом будущем крупной суммы пока не предвидется.Предпринимайте все попытки на пути к успеху.Удачи в делах!

м

деньги будут поступать во второй половине года. Связано с вашей деятельностью. Получите прибыль.

Здравствуйте, особо крупной суммы не видно. Но в 2014 году вы не будете бедствовать. Но важно сохранять здоровую экономию, и, если есть такая возможность, откладывать, инвестировать. Вам это будет очень полезно.

Подробную астрологическую консультацию вы всегда можете получить, обратившись лично.

Удачи!

Финансы увеличатся к декабрю месяцу.

Получение денег будет зависеть от  вас.

Улучшения ложатся на середину года.

Сумма будет в этом году. Сумма приличная. Вы уже строите планы на траты. Много из запланированного приобретете.