Помогите пожалуйста Так сильно любящий... - вопрос №919985

Помогите пожалуйста.Так сильно любящий мужчина резко охолодел.Боль не выносимая.Ничего не предвещало этого.Как-будто хочет быть рядом, смотрит, а глаза пустые.Почему-то думаю, что кто-то помог разрушив счастье.

Дополнение автора от 21.01.14 02:58:22

Мне 33 года.Пол года назад разехались с мужем.У нас 2 детей.Встретила нового мужчину.Всё было как в кино.Принял моих детей как своих.Сьехались.Жили душа в душу и строили планы.Захотел ребенка.Я забеременнела.На 10 неделе он попросил сделать аборт, так как обьяснил, что мы разные.Буквально всё случилось за пару дней.Смотрит на меня, а глаза потухшие.Любовь была такая сильная, страстная.В один момент всё рухнуло.Как -будто кто-то специально его забрал у меня.Забрали всё.Любимого, ребенка, и я тоже не имею сил.Помогите пожалуйста.Как это остановить.? Не могу без него.Он всегда твердил, что я его судьба и смысл его жизни.Что искал меня очень долго.Всё рухнуло.

4 ответа

Ответы

вы правы есть другая

Дело пахнет приворотом.

Он не в состоянии быть с Вами, чувства ушли у него. К сожалению это так. Причина в том, что Вы слишком многим жертвовали ради него, прислушиваясь к его желаниям и словам, это привело к угасанию интереса, а соответственно, кто-то стал ему более интереснее Вас. Попытки удержать его ни к чему не приведут. Вы не должны ему показывать своих страданий. Отношения завершены — это стоит просто принять как бы сложно ни было. Если он хочет уйти — пусть уходит, не уговаривайте остаться. Если подсознательно Вы поставите себя выше него — отношение к ситуации изменится у Вас само собой. Это психология, проверенная временем.

Здравствуйте, Карина. Понимаю, как Вам больно,- все рухнуло в одночасье, как карточный домик. Вы столько вложили в отношения, доверили свою жизнь этому мужчине.А теперь вдруг все зависло, как в невесомости… Есть ли другая женщина или какое-либо постороннее воздействие на Вашем любимом и кто к этому руку приложил можно посмотреть только по фото. Но больше похоже на то, что у мужчины просто угасли чувства. Сильная страсть очень быстро перегорает. В любом случае все можно увидеть по фото.