Мне 30 Проблемы с эрекцией... - вопрос №920049

Мне 30.Проблемы с эрекцией начались пол года назад, после того, как однажды у меня с моей девушкой не получилось заняться сексом из за отсуствия эрекции(перед встречей я мастурбировал, что бы с ней дольше не кончать), и секса вообще не вышло.Такое было впервые вообще.Потом девушка уехала, секса не было месяца два, за это время я проверился навсе венерические заболевания, всё чисто.Приследующей встрече, выпил таблетку сиалиса, всё было отлично! При последующих встречах продолжал пить сиалис, всё было норма.Потом опять перерыв два месяца с сексом, и снова встреча с девушкой, теперь принял дженерик сиалиса, и вот тут облом, член еле встал, очень вялый, быстро кончил, и всё, больше не встал, как ни старались.Сейчас живём вместе, постоянные проблемы, если и встаёт, то очень вяло, и быстро падает, надо спешить одеть презерватив, и всунуть ей, что бы не упал, и так почти всегда, пробывал.аптечную виагру, эффекта ноль.Только однажды после алкоголя вышел спонтанный секс, раза три в подряд, стоял отлично, и после того как кончал, быстро вставал. После этого опять неудача, вообще не встал.При мастурбации, эрекция то же не очень, быстро падает, только отвлекаюсь, утренние эрекция, с того момента, за последние пол года ухудшились и стали реже.Сегодня пока смотрели тв, я её.трогал, член встал, пока дошли до ванной, он упал, я не смоог презерватив одеть, и всё больше не встал, вообщем почти всегда вот такие у меня с моей женщиной потуги.И я не знаю что делать?!
1 ответ

Ответы

Денис, необходимо обратиться на приём к врачу-сексологу и пройти курс лечения!

Любви и здоровья Вам!