Пробники-стоит ли покупать - вопрос №92018

Распространяю духи. Есть интересная задумка, но чтобы ее осуществить, надо купить пробники за 3000 руб. Стоит это делать? Спасибо. 05.02.1983

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит. Что бы развить бизнес, а тем более парфюм, следует вложить средства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На пробники не стоит тратиться — все равно потом будете только сами использовать… У меня средние девченки занимались Орифлеймом несколько лет назад. Все равно, тот, кто заказывает, чаще всего, более или менее точно знает, что хочет — или уже пользовались, или у кого-то «пробовали».

добрый день!)

ваша задумка принесет вам доход.

без сомнений вкладывайтесь в пробники!!)

удачи вам в вашем деле!)