Откройте тайну моего будущего… - вопрос №920305

Откройте тайну моего будущего… Здравствуйте. Откройте тайну моего будущего. В моей жизни сейчас все перевернулось с ног на голову. Очень много проблем. Не знаю как правильно поступить. Мария 14.11.1977 6-00 г. Ярославль Что меня ждет в ближайщее будущее? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария, самое важное при множестве проблем привести свой разум в спокойствие. 2014 год будет для Вас годом перемен, часто неожиданных, но в лучшую сторону.Не беритесь за все дела сразу, выделите приоритеты. В сфере карьеры у вас появится поддержка. В финансовой сфере возможна в этом году стабилизация, но большого роста доходов не видно. В личной сфере идет преодоленее трудностей и приятные для Вас события. Слушайте свою интуицию и она вас поведет.

Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Побольше уверенности в себя… наметьте цель и следуйте к ней… не возвращайтесь в прошлое… вы не готовы к этому...

Добрый день… Весной будет новое знакомство с мужчиной, спортивного телосложения, младше Вас на год… Этот мужчина повлияет на Вас позитивно, летом просматривается маленькое путешествие, что отразится на Вашем здоровье благоприятно… Просматривается беременность — декабрь..

Ваша проблема заключается в некотором «перекосе» личности. Избыток одних качеств при дефиците других. Это накапливает нерешенные задачи, дела, и в дальнейшем выливается в состояние, котрое Вы сейчас имеете. Нужно работать над собой. Резервы для этого у Вас есть.