Можно ли взять кредит на небольшую сумму в моей ситуации? - вопрос №92071

Здравствуйте, мне нужно взять в любом банке(Москва) кредит на небольшую сумму(10-15 тыс), но в данный момент я не работаю по трудовой.

Возможно взять так деньги?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Могу предложить следующее.

Откройте депозит в банке ВТБ24 на сумму 100-150 тысяч рублей. Банк выдаст Вам кредитную карту с кредитом на 15% от суммы депозита. Это занимает 4-5 дней. Справки и трудовую они не требуют. А депозит Вы сможете закрыть на следующий день после получения кредита.

Такой кредит по карте бесплатен в течении 50 дней. Потом можете погасить и в этот же день пользоваться дальше.