Жена подала на развод, в... - вопрос №920714

Жена подала на развод, в чём причина? О себе:05.08.1979 г. Амурская обл.Сковородинский р н.

Ответы

  1. Причина в том что она встретила другого.Да и вы нагрешили очень, то что выпивка выходит, это то и привело, на данный момент вы не знаете о том что она не одинока так как если бы не было у неё никого она и не решила бы всё так, по фото подробнее вижу приблизительно причина так выходит