Сложная ситуация с жильем какие... - вопрос №920829

300 p

Сложная ситуация с жильем. Какие изменения будут? И будут ли они вообще? Наталья 10.01.1992

29 ответов

Ответы

изменения предвидятся в вашу пользу, к середине лета.Не переживайте, всё будет так, как вы задумали.

Пока никак. Дорого может обойтись жилье в настоящее время.

Не стоит рисковать.

Задержка будет в получении квартиры — не меньше чем на 6 месяцев. но вы добьётесь и получите — вы никогда не отступаете и снова и снова возвращаетесь к недоделанному. Ваша настойчивость и решимость помогут вам .

Здравствуйте Наталья! Изменения в жилищном плане у вас предвидятся на 2020 год. Скорее всего частный дом.

Ближе к весне ситуация изменятся в лучшую сторону, многие вопросы решатся в Вашу пользу.

Изменения будут, но не в ближайшем будущем. И через несколько лет будет значительное улучшение.

Удачи.

В течении этого года ситуация скорее всего не изменится, но вы будете обдумывать и сравнивать варианты.Вы добьетесь своего, и жилищные условия изменятся в начале следующего года.

Удачи Вам.

Добрый вечер, Наталья.Да, вопрос с жильем решится в будущем.Возможна крупная премия, наследство — одним словом большие деньги.

Здравствуйте, Наталья!

Будут, но вам сначала надо решить свою ситуацию с работой, обрести финансовую стабильность. Еще есть мужчина водного знака, с которым сложные отношения, но в будущем должны быть вместе.

Желаю Счастья и Удачи в Новом году!

Чтобы что-то изменилось нужно вкладывать силу и энергию в это, а так идет пассивность, и бездействие.

Изменения будут 16.02.14 предложение к вам поступит от знакомого человека. И желье будет найдено для постоянного проживания!

Здравствуйте!

до своего жилья еще долго-нет средств на приобретение, с кредитами могут возникнуть проблемы, а аренда жилья у вас может решиться в течении месяца-полтора!

Здравствуйте! Пока всё без изменений, но к концу года будет помощь от близких или родственников и ситуация изменится! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Наталья.

Не раньше чем через пол года. Но все у Вас получится.

Удачи Вам!

Пока никаких изменений с жильем не предвидятся. стоит немного подождать, во второй половине года будут сдвиги

Здравствуйте! К концу года ситуация с жильем наладится. Вам поможет женщина, она сыграет важную роль в вашей жизни. Не переживайте, все у вас получится.

удачи Вам!!

Жилищный вопрос будет решён, но не раннее чем через полгода.

Здравствуйте! Ситуация с жильем изменится в лучшую сторону через полгода — либо вы переедите в дом родителей своего молодого человека на проживание семьей, либо покупка, кредит — ипотека вашими родителям для вас жилья. Удачи и везения!

Добрый вечер! В ближайшее время возможны сложности, конфликты, решение вопроса возможно, но позже по времени.

Здравствуйте. Положительное решение будет по этому году.

В ближайшее время изменений не предвидится, но вам надо приложить все усилия, чтобы сдвинуть ситуацию в нужнуб сторону

Здравствуйте! В этом году с жильем ничего не изменится.Но ваши усилия принесут плоды-в следующем году возможно улучшения жилищного вопроса.Вы добьетесь своего-приложив немало сил.Удачи!

Перемены к лучшему в течение нескольких лет, есть вероятность.

В ближайшие два года изменений в этом направлении не будет.

Изменения будут к лету, жилищные условия изменятся

Здравствуйте, изменения возможны через мужчину.

Удачи Вам!

Пока не видно разрешения в вашу пользу.

В течение года разрешится ситуация.

м

Изменения могут быть только к концу года.