переезд - вопрос №92104

здравствуйте уважаемые эксперты.я очень хочу переехать на пмж в другую страну.скажите пожалуйста, получится ли у меня? для меня это очень важно.спасибо.наталья 27.03.1980

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все получится. Но на новом месте придется решать массу вопросов и строить все с нуля. Это будет сложно, но результативно. И еще, вас стоит позаботиться о круге общения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможность такая у вас будет, без сложностей не обойдется, но в целом перемены в жизни у вас видны.

Здравствуйте… вряд ли у вас это получится… будут постоянно препятствовать обстоятельства и люди вокруг — но в ничего не потеряете, а даже чем — то можете и выиграть — вас ждёт новый поворот впереди… Всего вам самого доброго...

Переехать получится, но это сильно ударит по вашему психологическому состоянию. Длительная депрессия и череда неурядиц заставит вас всё время жалеть  о перемене жительства. Но изменения будут в лучшую сторону.Вы просто не успеваете за событиями. Совет — расширить круг знакомых, больше контактов — это поможет в трудное время.

Да, Наталья у Вас все может получиться. Стоит только помнить что первое время будет не очень комфортно, одиноко и трудно. Потом в течении полугода-гола все наладится. Удачи вам