МАЯ 14081966...родилась в северной осетии - вопрос №921155

900 p

добрый вечер.я МАЯ 14081966.скажите что меня ждет в 2014г.какие важные события могут произойти, в работе, в личной жизни, в смене место жительства? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

2014 год пронесет перемены в личной жизни — оправдаются надежды, улучшите отношения, значимая встреча. Смена места жительства возможна в начале 2015 года и связана она с мужчиной и новыми отношениями. В работе — без особых изменений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2014 году направьте усилия на личную жизнь. Высокая вероятность положительного решения вопросов. При этом возможна смена места жительства. Вы легки на подъем.

В работе особых сдвигов не будет, заработок — " на жизнь", не более.

В работе без изменений, смена жительства возможна, в личной жизни-перемены.

Здравствуйте Мая! О ярком в каждом месяце: январь-месяц надежд, февраль-принесет свои плоды от затраченных усилий, март-придется быть вовлеченной в чужие интриги, апрель-ошибки прошлого будут напоминать о себе особенно, май-скорее и будет для вас сменой места жительства, июнь-будете заботиться о благосостоянии вашей семьи, июль-любовь, август-опека над больным человеком, близкий, сентябрь-заботы о семье, октябрь-путешествие, ноябрь-проблемы со здоровьем, декабрь-стабильность (отношения, дела) Всего вам хорошего!!!!

Здравствуйте, Мая.

Особые изменения ждут у Вас в личной жизни, вижу нынешние отношения уйдут в прошлое и появится новая возможность построить свое женское счастье и у Вас все будет хорошо. Что касается работы — в основном стабильность, в финансах незначительные улучшения.

На счет смены место жительства, то пока что не видно, возможно к концу или начало следующего года.

Счастья и Удачи Вам!

В этом году уделите внимание личной жизни. В этой сфере могут быть положительные для Вас перемены. Изменения в работе могут произойти, только при смене места жительства, которое тоже не исключено в этом году. В финансовой сфере стабильно хорошо.

Удачи Вам!

В личной жизни некий застой, только к концу осени будет новое знакомство, которое  выведет Вас из апатии… Будет смена работы, достаточно успешная летом..

Работа и место жирел стал без изменений, в личной жизни вспыхнут отношения прежние и поездка в конке лета

В этом году у вас должен решиться вопрос со второй половиной, выбор будет между двумя мужчинами, зависть идет от дамы крестовой по масти, сплетни будете иметь, разговоры будут и обман от мужчины с кем вы уже знакомы. По работе у вас перемены могут быть только концу года, переезда не видно, разговоры будут о переезде мысли и желания будут, но на месте остаетесь.

Работа: Вы  работаете, из личных предпочтений. Возможен некий застой, но тот завершится благополучно.

Место жительства: Переезд.

Личная жизнь: Отношения. Именно любовь.

В целом год стабильный и направлен на нормализацию вашей жизни.

Здравствуйте, Мая!  В работе пока  всё без изменений, но в августе поступит предложение о новой более перспективной работе, вероятнее работа в другом городе в связи с этим предложением возможен переезд в другой город! В личной жизни не всё гладко в отношениях с мужчиной, не Вы, не мужчина не можете понять друг друга, но если придёте к компромиссу отношения можно сохранить! Удачи Вам и благополучия!

Добрый вечер, Мая.В личных вопросах вас ждет стабильность.Любимый мужчина будет с вами рядом.Любовь и гармония во всем.На службе вы преуспеете.Есть у вас шанс, если примите предложение во второй половине года.Там условия труда будут интересны и зарплата выше.Возможно вы будете планировать ремонт дома.У вас появятся новые соседи или друзья.

В oбщем,  гoд для Вас будет дoстаточнo хорoшим, правда, Вас будет oмрачать то, что многие процессы, на котoрые, Вы вoзлагали надежды, будут идти слишкoм медленно.

Семейная oбстановка, будет достатoчно напряжённoй и может привести к кризису  в oтношениях. Для того, чтoбы выйти из этой ситуации, Вам придётся пересмoтреть свoи взгляды на жизнь.

 Для Вас oткроются перспективы дoпoлнительного зарабoтка. В любoм случае, все Ваши действия будут иметь успех. Этo самое благoприятное время, для того, чтобы oсуществлять решительные шаги, которые мoгут oчень серьёзнo изменить Вашу жизнь в лучшую стoрону.

Идет смена работы, осенью знакомство с мужчиной, смены жительства нет.

Переезд у вас возможен — но только он будет связан с работой.Как найдете новую работу, так и переедите.А с новой работой перспектива будет только к концу года.Гораздо больше в этом году у вас будет событий связанных с личной жизнью.Возможны знакомства.Весь год будет под ореолом романтики. Отношения скорее всего будут с мужчиной которого вы уже знаете.

Рядом вижу мужчину отношения стабилизируются весной, осенью перейдете на новую работу, возможно смените сферу деятельности

  переезд в конце сентября 2014 года, встреча с человеком, совместное проживание но без оформленя брака, проблемы здоровья!

2014 год не простой год.Год будет наполнен событиями тут и переезд просматривается и некие неприятности у близкого вам человека, в работе каких то всплесков не видно.Изменения могут быть и на личном фронте, если вы их сами впустите в свою жизнь, пока вы закрыты… прошлое тяготит вас.Обратите внимание на свое здоровье.

Здравствуйте!

перемены просматриваются в личном плане(развитие отношений) и просматривается переезд-в середине года,

в работе -все стабильно, к концу лета-просматривается финансовая прибыль!

Успехов!

Здравствуйте. отношения на работе наладятсч, перезд не планируется. в личном ничего нового

Никаких серьезных изменений у вас не произойдет

Добрый вечер, Мая. В 2014 году вас прежде всего ожидает такое важное событие в личной жизни как встреча с мужчиной, который будет рядом с вами очень долго, а вместе с ним будет ожидать и переезд на другое место жительства.

Работа в данном случае также изменится. Большая часть изменений идет на конец года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!!! В этом году уделите большое внимание личной жизни, вас ждут перемены положительные. С работой все будет стабильно, с финансами проблем не будет.

Удачи Вам и счастья!!

Этот год будет у вас насыщен событиями: поездки в феврале, неожиданные встречи в конце июля и многое другое.

Добрый день.

В личной жизни ждут перемены в хорошую сторону. Те неприятные события, которые происходили уже позади.Ситуация начнет меняться уже к началу мая.

Работа: Координальных перемен не ожидается, но определенный успех и рост будет однозначно.

Если ничего не изменится, то смена места жительства будет в сердине года.

Я могу  составить расклад-прогноз на каждый месяц 2014 года, (расклад включает в себя: личная жизнь, карьера, здоровье, финансы ), если Вам это интересно-обращайтесь в чат.

 Всех Вам благ!

удача и неудача будут чередоватся. могут быть материальные потери.здоровье  в хорошем состоянии. задуманные дела могут не исполнится. надо им помогать.жизненные силы ослабятся. обратить внимание на почки, половые органы. держать ноги в тепле в холодное время. не передвигать камни, не касатся грязной воды. не носить вещи черного цвета, не кушать свинину. не ездить далеко  на северо-восток и юго-запад.

Перемены будут в личном. Смена жительства возможна.

В плане работы придет время размышлений, когда Вы должны выяснить чего  хотите в плане работы. Эти размышления могут привести к пересмотру всех прежних представлений об успехе, престиже, востребованности, о деньгах, сфере интересов (карта Отшельник).
В личной жизни — никаких особых изменений, хотя будет Вами предпринято многое для этого, но шансы всегда есть (карта 8 монет перев.).
По поводу смены места жительства — Вам нужно принять окончательное решение, если будете действовать в этом направлении — вполне вероятно. Но скорее всего пока переезд отложится на какое-то время (карты 2 монет, 6 жезлов пер.).
В общем, если смотреть, то нужно немного подождать для глобальных изменений, все «не за горами» (карта 9 кубков пер.)

Перемены к лучшему. Заботьтесь о здоровье. Успех в работе. Золотая середина в распределении времени между делом и отдыхом важна. Наслаждайтесь и цените то, что есть сейчас.

Здравствуйте! В этом году изменится ваша личная жизнь. В плане работы — появление дополнительного дохода во второй половине года. Возможно приобретение чего-то крупного. Переезд возможен летом. Также Вы сможете осуществить ранее начатые проекты. Счастья Вам и Удачи!!!

Здравствуйте Мая.

Мая у вас по дате рождения уже вроде как должна была быть семья, видно что тема отношений будет достаточно актуальна в 2014 году. Вижу в вашей жизни есть некий мужчина, но у вас как нет полной уверенности в нём, его чувствах. В финансовом плане год достаточно нестабильный, видна дорога, скорей связанная именно с отдыхом.  В жилищных вопросах и всё что касается места жительства просматриваются достаточно хорошие перемены. Вторая половина года для отношений достаточно пассивна, у вас как ощущение пустоты будет, переживаний из-за некой немолодой женщины.  Придётся побороться за свою любовь, ощущается как  третье лицо, которое будет вмешиваться в ваши отношения. Видны как споры и выяснения отношений.

Здравствуйте, Мая!

По работе идут положительные сдвиги в конце лета, новый проект или новая возможность, которая вас очень увлечет.

В личной жизни мужчина, с которым вы уже знакомы, обозначит более четко свое отношение к вам, возможно предложение или переход отношений на другой уровень.

Смена места жительства ожидается в связи с работой в 2016 году.

Желаю Счастья и Удачи в Новом году!

Здравствуйте, в течение года поступит крупная сумма денег, в работе произойдут незначительные изменения. Место жительства можете поменять, но ближе к концу года.

Удачи!