приснилось как будто моя младшая... - вопрос №921184

приснилось как будто моя младшая сестра умерла и мы с мамой очень переживали, но в реальности у меня нет младшей сестры, а мама умерла 2 года назад

Ответы

Может быть у Вашей мамы всё-таки была другая дочь, но она могла умереть при родах или выкидыш и мама переживала в реале её смерть, а Вы во сне увидели то, что скрывалось. Надо сходить в церковь и поставить мамае свечку за упокой, записочку за упокой и сорокоуст заказать.

Помяните маму.Наверное она при жизни думала, что хорошо бы у вас была сестра, что бы вам было по жизни легче.