Здравствуйте Подскажите что значит Зажгли... - вопрос №921454

Здравствуйте.Подскажите что может значит. Зажгли свечу(длинная, снизу синяя, далее вся белая — говорят из Иерусалима), начали водить по помещению. Еогда водили надо мною — свеча дымела черным дымом. Менял место — безрезультатно. Еще могу сказать, что маги определили у меня склонность к чернокнижью.

Ответы

нет не чернокнижник ты тогда. а бес в тебе сидит всегда. и убирать его пора, если захочешь это сам тут для себя

Обратитесь к экспертам, которые занимаются магическими практиками.Вполне возможно, что на вас какое то магическое воздействие.