Ребенок - вопрос №921499

Мне в марте исполняется 39 лет. Месяц назад у меня были роды, и я родила мертвого ребенка. Он был здоров, но удушился. Всю беременность врачи говорили, что все в порядке. Я очень страдаю. Что вовремя не почувствовала беду, может его успели бы спасти. Рожу ли я в будущем живого ребенка?

Санкт-Петербург

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна! Не вините себя, это бывает.Дети очень подвижны на последнем сроке и обвитие пуповины, не редкость.У вас будут ещё дети.Не переживайте.Обратитесь к психологу чтобы снять чувство вины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не переживайте для себя, такая у него судьба была.

родите вы тут для себя тогда. но будет поздно там для вас тогда. (вы не обижайтесь на меня, просто в возрасте дела тогда)

Нужна диагностика вашего здоровья, чтобы не было повторения ситуаций с другим ребенком.

Доброго времени суток!

Ваш страх понятен. Но это мучение больше не повторится. Беременейте и рожайте. Все будет хорошо.

Счастья Вам!

Татьяна мне удивительна реакция врачей… в вашем возрасте допустившим такие роды… у нас кесарят без разговоров...