помогите пожалуйста - вопрос №921549

здравствуйте! меня зовут Татьяна у меня не получается забеременеть первый раз была беременность но произошел выкидыш после этого врачи сказали что пол года нельзя беременеть прошел год пытались и никак не получаеться? будут ли у меня дети?

1 ответ

Ответы

Татьяна здравствуйте!

На ваш вопрос «Будут ли у меня дети?» оракул ответил ДА.   Но такой вопрос касается не рождения детей а их появления в вашей жизни, дети могут быть усыновлены например.  По каким то причинам, кармическим или астрологическим, с рождением детей у вас проблемы, возможно для решения этой проблемы вам нужно что то изменить в своей жизни очень кардинально.

Но она решаема, это главное.

Натали