Перспективы на работе - вопрос №921637

300 p

Здраствуйте.

На последнем месте работы тружусь десять лет. Руководитель среднего звена на большом машиностроительном предприятии. Интересует потенциал дальнейшего карьерного роста. До какого возраста буду здесь работать.Нет ли вероятности перехода на другую работу.

Родился 9.06.1975 г.Тверь в пять утра.Свежее фото есть в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас будет возможность карьерного роста на этом предприятии в 2015 году. Вам необходимо будет проявить настойчивость и инициативу и все свои лучшие профессиональные навыки. Повышение принесет Вам положительные изменения в финансовом плане. Вам может быть случайно предложено место и на другом предприятии, заманчивое, но по картам ненадежное. Имеющийся у Вас опыт, позволит добиться профессионального роста там, где Вы работаете.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алексей Игорьевич.

Вы интеллектуальны, не хватает для продвижения напора и характера(хотя он у вас не простой) есть возможность карьерного роста с марта следующего года и переход на другое место работы в 43 года.Но этот переход не сулит удовлетворения… будет много препятствий.1000 раз подумайте, хотя предложение будет заманчивым.

С уважением, Галина.

У Вас будет возможность подняться по карьерной лестнице летом 2015.это будет не взлет, конечно, но уверенное движение вверх.Вы будете готовы к продвижению, обладать достаточным авторитетом и это принесет Вам хорошие результаты.Смены профессиональной сферы у Вас нет.

Добрый день! Потенциал у вас неплохой и в течении уже этого года возможно повышение.На данном месте еще от силы года 3 не больше.

Будите работать пока сами не захотите уходить, на счет потенциала, то скажем, нет, потому что сами не захотите менять, как говорится  *шило на мыло*..

В ближайшие годы нтикакого карьерного роста не видно, ваша нынешняя должность это потолок в карьере на данном предприятии.Смены работа в ближайшие годы тоже не видно.Благодарите судьбу за то что имеете.У каждого человека есть свой потенциал" верхушки"… вот у вас он такой.

Здравствуйте, серьеного карьерного роста на данный момент не просматривается. Небольшое повышение в должности максимум 2 раза в связи с «ротацией кадров» при уходе вышестоящих коллег. Возможность уйти в другое место появится года через 3, но вы откажитесь не захотите рисковать. На заводе вы проработаете еще 5-7 лет. Там будет «критическая» точка формирования дальнейшего событийного ряда.

Здравствуйте, Алексей.

На своем предприятии Вы проработаете еще долго, возможность карьерного роста у Вас появится в течении 1,5 лет. Так же будут поступать новые предложения по работе, но Вы скорее всего откажетесь от них.

Удачи Вам!

На этом предприятии у вас будет повышение в следующем году, но не так как вам будет хотеться. Через три года вы почувствуете, что вас там все «достало» и пойдете в свободное плавание, будете искать новую реализацию, потенциал у вас для этого есть.

Карьерного роста и перехода на другую работу, пока не видно.

У вас впереди учеба и затем карьерный рост… перехода на иную работу не вижу...

Карьерный рост у вас будет.Но постепенный, не сразу.Работу у вас нет смысла менять.Лучше, чем сейчас у вас есть, вы не найдете.Работать на этом предприятии будете долго, потому что есть смысл.

Здравствуйте, повышение идет на 2015 год, перехода на новую работу нет!

Не забывайте ставить оценки экспертам, они для нас очень важны!

перехода нет, повышения пока не видно.

Карьерный рост будет, ухода нет.

для продвижения на данном предприятии надо немалое упорство, но все-таки начальство вас ценит и вы на хорошем счету. уходить хотите, но пока это только в голове.

Потенциал карьерного роста небольшой. Невысоко подниметесь. Сасимум 1,5-2 ступени. До 47 можете проработать.

Карьерный рост имеет вероятность. Будет так, как лучше для вас по всем сферам в перспективе, то есть, не только в материальном плане, но и в сфере нагрузки, здоровья, свободного времени. Оптимальный вариант, даже если не будут достигнуты высоты в карьере. Смена работы видится в отдаленном будущем.

Здравствуйте.Смены работы не будет в течение длительного периода.Возможно только увеличение доходов предприятия, тем самым останетесь там работать.

Здравствуйте! Вы здесь еще проработаете долго, перехода не видно.Карьерный рост есть возможность в 2015 году.Смена работы у вас в мыслях, сильно захотите, преград нет.Удачи!

Здравствуйте!!! В течении года вас ждет повышение, вы сами не захотите переходить на новую работу. Вас ожидает успех.

Удачи Вам!!

Здравствуйте. Вы остаётесь на этой работе. Ожидается повышение.

В течении 2014 года перемены работы, как и повышения не видно, все останется на прежнем уровне. Работать будете, пока самостоятельно не уйдете.

Здравствуйте, нет, на другую работу не перейдете, во всяком случае в ближайшие годы.

Потенциал у вас есть расти еще в течение 5 лет, далее будет более спокойный период.

Подробную астрологическую консультацию вы можете получить, обратившись лично.

Удачи!

Продвинетесь пло карьере. Вы останетесь на прежнем месте. Здесь много благ и переспектив.

Не просматривается перехода на новое место, продвижение на старом месте работы.