что ждет??? - вопрос №921841

Что ждет меня с Сергеем 21.12.1984г и Нина 22.10.1988 г, будет ли брак и рождение ребенка до брака или после брака?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Брак возможен, при чем беременность не исключена и да брака, и после. Единственное, что офрмление отношений быстро не произойдет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность до брака, брак у Вас в конце 2014г.

Пока именно вам  эти отношения нужны, они будут.У Сергея меньше заинтересованности в них.Брака я не вижу между вами.

Если брак и будит, то пока не скоро, а по судьбе двое деток, беременность будит в течении двух лет..

Здравствуйте, вам нельзя давить на него (у вас есть такая тенденция), брак вероятен, рождение ребенка до брака будет.