Сны. - вопрос №921969

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В ночь со вторника на среду, мне снилась череда странных снов, от которых я просыпалась с чувством паники и ужаса.

1. Мне приснилось, что я постоянно спускаюсь и поднимаюсь по эскалатору, в это время я вижу человека, в которого пытаются стрелять, все продолжается достаточно долго, он также спускается и поднимается по эскалатору, возникает чувство паники, хочется бежать, ноневозможно остановиться.

2. Далее мне снилось, что я нахожусь на прогулке со своим мужем, мы улыбаемся и чувствуем себя очень хорошо, но вдруг я вижу своего бывшего молодого человека, он неотрывно смотрит на нас, а я очень удивлена, что он тоже находится в этом месте… затем я вижу себя в какой — то комнате, я обеспокоена, т.к. моего мужа долго нет, я звоню туда, где он может находится, мне говорят, что он умер! У меня появляется чувство ужаса! Я начинаю плакать и звать его по имени. Звоню бывшему, и говорю, что это он во всем виноват.. затем я резко проснулась.

3. Следующий сон тоже связан с бывшим молодым человеком ( что меня очень удивило, т.к. я о нем уже давно не думаю), я и мой муж опять находимся где — то на прогулке, на встречу нам идет тот парень, далее я вижу, что он передает конверт моему мужу, дома я пытаюсь забрать этот конверт, там находятся совместные фотографии меня и бывшего молодого человека, в каких — то красивых местах, на отдыхе, на празднике, и даже меня в свадебном платье… Я пытаюсь спрядать эти фотографии.

Каждай раз просыпаясь, у меня было очень неприятное ощущение, до сих пор нахожусь под впечатлением от этих снов… Очень бы хотелось узнать, что они могут значить? Заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте! Сны ваши в общем и целом говорят о страхе. Вероятнее всего, это страх смерти, страх конечности, страх того, что нужно будет что-то изменить — то, к чему есть привычка, выйти из зоны комфорта. Вероятнее всего, в реальной жизни есть достаточно сильное волнение, которое относится к будущему. Очень сильная тревожность.

Сон не очень, прямо скаажу… Подготовьтесь к череде неприятностей, взлетов и падений, которые принесут перемены в ваши семейные дела… Обратите внимание на отношения с мужем, могут быть конфликты..

если интересен ответ карт — жрица, дьявол, луна — карты говорят есть какая-то тайна, которую нужно сохранить.

Здравствуйте.

Идет круговорот событий как бы без Вашего участия либо же помимо Вашей воли. Стремительно все происходит. Череда событий внезапно меняющая Ваше прошлое на настоящее. Вы не успеваете за сменой картинок жизни.

Боязнь и опасения за правильность уже выбранного Вами жизненного пути.

Тайна есть у Вас. Любовного характера. Сильная связь с прошлого. Она и приводит Ваши мысли в путаницу.

Всего доброго Вам!

у вас в реальной жизни страх и неуверенность в своем будущем, возможно какая то как вам кажется неразрешимая ситуация, и ваши переживания перешли к вам во сны

Здравствуйте! Сны приснившиеся со вторника на среду попадают под влияние планеты Меркурий — отвечающий за общение, поездки, получение информации. Как правило эти сны разнообразны и могут состоять из несколькольких фрагментов, на первый взгляд не связанных между собою. И если сновидец сможет утром вспомнить несколько приснившихся сюжетов сна (как это случилось у вас) тогда сновидение может значительно помочь и подсказать ему, что его ожидает в реальной жизни и как стоит реагировать/действовать в сложившихся обстоятельствах.

Теперь относительно самих снов. Все три описаных сна объдиняет то, что вы ощущали неспокойствие: страх, панику. Соответсвенно можно говорить о том, что в реальной жизни вам стоит ожидать событий, а еще боле вероятней известий, которые выведут вас из равновесия и заставят поволноваться. К сожалению, и вероятнее всего это будет череда известий и событий, которые будут идти одно за другим и некоторые могут быть взаимосвязаны между собою и касатся одних и тех же людей (как второй и третий сны, в которых герои были теми же).

По поводу фотографий можно сказать, что какие-то забытые моменты прошлого, снова всплывут в вашей жизни и вам придется с этим столкнуться.

Однако, несмотря на все эти волнения, реальной угрозы для вас не будет, поэтому сон вам подсказывает не отчаиваться, как бы печально не выглядела ситуация, вам стоит оставаться спокойной и трезво принимать решения. Это просто очередное испытание, проварка на прочность!

С уважением и пожеланием приятных сновидений Лилия.

Сон символизирует вашу излишнюю увлеченность прошлым. Именно это не дает вам идти вперед, развиваться как личности; бывшая любовь не хочет уступить любви настоящей место в вашем сердце. Удачи вам!

1)Эскалатор это лестница вашей жизни, по которой вы то поднимаетесь то опускаетесь, пытаетесь стрелять в человека, это вы пытаетесь достичь какают то цель и вам не удается. От этого у вас и в жизни есть моменты что от безысходности вам просто хочется бежать от проблем!                                                                                                                                                   2)У вас когда иногда всплывают воспоминания о бывшем, ваши слезы это к радости, радость идет в семье.                                                                                                                                                                                        3)Ваш бывший думает о вас всплывет какой то секрет от которого вам будет неприятно.

Просматриваются конфликты, решения самого главного, поступит для вас очень значимая информация, в итоге вы выйдите победителем в этой игре.

Успехов!

Ваш сон в целом подчеркивает ваше внутреннее состояние тревоги, внутренние страхи и неуверенность. В реальной жизни ваш сон обращает ваше внимание на грядущие изменения, которые могут быть для Вас не совсем приятными, чувствуется тревога по поводу будущего.

Здравствуйте.

В реальной жизни у Вас какие-то волнения, переживания по каким-то причинам, боязнь чего-то, вот это все скопилось и во сне таким вот образом все и приснилось. На счет бывшего, возможно какое-то известие от него будет или встреча. Не думаю что это приведет к чему-то нехорошему, просто старайтесь успокоиться и не переживать чтобы не случилось, иначе так и будете видеть такие сны.

Удачи Вам!

Доброго времени! Все предельно просто — опасайтесь выявления ваших  тайн о любовной связи, это уже вам неинтересно и хочется забыть, но вас тревожит момент, что если  вскроются тайны, то будет конфликт в семье, вы очень боитесь потерять отношения с мужем, всячески стараетесь скрыть, а вот сон предупреждает о том что до мужа может дойти информация об этом. То есть вам трудно убежать от этой опасности, вы лавируете то вверх то вниз, то туда то сюда… стоит подумать об том как увернуться.С уважением София

Здравствуйте!!! Просматриваются конфликты, разногласия. На душе тревога, неуверенность. Но вскоре все наладится, не переживайте, все ваши проблемы решатся.

Удачи Вам и счастья!!

Эти сны означают о возможном приближении неприятного для Вас события либо события которое может внести беспокойство в Вашу жизнь. В реальности это не принесет Вам проблем при сохранении спокойствия и разумного принятия решения. Скорее всего Ваш бывший молодой человек вспоминает о Вас и желает встретиться, увидеть, планирует встречу —  т.е. много мыслей о Вас.

Ваши сны предупреждающие, необходимо выбрать самый страшный и разобраться в его послании… в нем находитс ответ как Вам действовать дальше в решении очень Важного вопроса)))Воспользуйтесь моей акцией… Удачи!

Стоит проработать и отпустить отношения с бывшим молодым человеком. То, что было раньше, не повторится в будущем. Страх потери. Настраивайтесь на лучшее.

Сон говорит вам про опасность от бывшего, приподнесёт неприятный сюрприз.Это говорит о том, что он постоянно о вас думает, ог зол на вас и хочет нагадить в ваши отношения.

в семье возможны ссоры с мужем, надо быть сдерженнее  нему. будет много перемен, но сможете ли вы выиграть в этот период только от вас зависит

Здравствуйте. Подъёмы и  падени в жизни реальной.

Зависимость от прошлого.

Скорее всего, будет повторение подобного сна.

1. Сон говорит о том, что в Вашей жизни присутствует застой, пора совершать действия, иначе жизнь сама преподнесет Вам события в виде неприятностей, тем самым подстегнув к переменам. Все в Ваших руках.

2 — 3. Какие — то события из прошлого до сих пор влияют на Вашу жизнь. Возможно, присутствует страх, что люди из прошлого могут повлиять на Ваше настоящее, изменить мнение Вашего мужа о Вас.

Здравствуйте

Выясните, не установил ли кто из соседей мощный электроприбор в районе вашей кровати (если многоэтажка — снизу и сверху 2-3 этажа), не проведена ли новая линия электропередач, не установили ли в радиусе 200 метров новую сотовую вышку. Дело явно не в ваших снах, а наружном воздействии на вас. Проверьте сердце: у вас сбивается его ритм.

Здравствуйте!

Сны свидетельствуют о негативе, который на вас наводит (или даже скорее — будет наводить) бывший молодой человек, возможно, не конкретно этот, а другой. Это может быть и приворот. Точнее можно сказать по фото.

Ваш бывший питается вашей энергией-дистанционно и управляет вами, в жизни у вас все нестабильно, то теряете, то приобретаете, просматривается на Вас-сглаз, нужно искать причины и устранять их, а так же ставить на вас защиту.

Здравствуйте, в реальности, или на уровне подсознания, может быть как предчувствие, это ваш внутренний страх, переживание за близкого вам человека, а плакать и звать его, это радость или хорошая новость.

Здравствуйте, все ваши сны — предвестники скорых перемен, к которым внутренне вы уже готовы.

Удачи!

Прошлое тяготит. Изменения, которые будут вскоре, связаны с прошлым.

Конфликт или ссора будет. Решение в вашу пользу.

Сон не сулит ничего хорошего.

 Страх за будущее присутствует в

вашей жизни.

м

Сон предупреждает о неверных поступках в вашей жизни, неправильном выборе, которые приведут к хлопотам и неприятностям.