Отношения - вопрос №921997

300 p
Здравствуйте. Летом я познакомилась с мужчиной, говорил, что разводится с женой. Все лето были хорошие отношения. Потом оказалось, что с женой он не разводится, но мы продолжали общаться. И после нового года поругались. Точнее не поругались, а я сказала, что испытываю к нему чувства и больше общаться нам не стоит. В этот же день он уехал за границу отдыхать ибольше мы с ним не общались. Я очень сильно скучаю по нему. Даже работать не могу, мысли только о нем. Скажите, что ждет нас дальше, какие чувства он ко мне испытывает и возможно ли совместное счастливое будущее? Алина 11.03.1989Юрий 03.03.1976Заранее спасибо
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алина доброго дня вам… я понимаю как вам тяжело… еще и от того что вы сами осознаете что этот кобель просто использовал вас… что делать… остудить себя… отпустить прошлое… да и зачем он вам нужен с его назревающими проблемами… у вас вскоре новое… интересное знакомство и создание семьи...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

пока мужчина женат, будущего не видно, ваши отношения с ним вдальнейшем просматриваются, как любовники!

жрица, дурак, сила- ничего не ждет кроме ревности и кратковременного романа, который у вас уже был… ничего не изменится в ваших отношениях.  Его чувства к вам- сила- мягко говоря только сексуальный интерес.

Алина, чувств у него нет, продолжения отношений не будет.Вы нужны ему были только в момент его не стабильных отношений с женой. С ней он никогда не разведется.У них сейчас все наладилось так что он отойдет от вас в ближайшее время… я бы сказала что уже отошел.

Алина, вы же уже задавали вопросы про будущее с этим мужчиной. Будущего с ним у вас нет, если смотреть на будущее как на создание семьи и рождение детей. А ходить по кругу можно бесконечно. Вам дали хороший шанс начать свою личную жизнь с нового листа, не упускайте эту возможность. Привязку к нему можно убрать, чтобы стало полегче.

Возможны отношения без обязательств, но такая перспектива не будет устраивать Вас)))

  идите по жизни дальше, но без него!!!!

Здравствуйте! Вижу женщину рядом с ним, не жену, другую

Ничего вас дальше не ждет… кроме секса (если сами будете хотеть и настаивать)… Он изначально не собирался ничего в своей жизни ломать, крушить и строить заново… Летний романчик, ни к чему не обязывающий… почему бы и нет?.. Ему даже на руку, что так легко и безболезненно все закончилось… с вашей подачи… Не надо обьясняться, «слезы-причитания»… прошло и прошло...

Совместного будущего нет, он не подходит Вам не по каким параметрам… У Вас другая дорога… Знакомства будут, но они ничего особого не несут… Судьбоносная встреча только  в конце 2016г… Брак 2017г.

Алина! Будьте добры, напишите мне в чат и напомните вопрос.мне необходимо вам тет а тет ответить.

Здравствуйте Алина! Вас с Юрием, кроме ваших прошлых чувств, больше ни чего не связывают. Вы натура романтичная и достойная любви. Он же игрок. Он был с вами рядом, пока ему было удобно. В отношениях с ним вы будете одна. Отпустите его от себя и налаживайте свою собственную жизнь. Совет: если вдруг Юрий всплывёт внезапно, будьте готовы, что он так же и испарится! Делайте выводы! Жизнь нас учит, только жаль, порой мы не учимся! Желаю вам успехов и Любви!!!!!

Алина, дорогая, придите в себя, пожалуйста, вы просто в плену своих романтических страстных иллюзий относительно Юрия. Вы живете  сейчас воспоминаниями о тех недолгихлучших моментах встреч — лето… но последнее время вы сами столько раз понимали что надо все бросить, так как не видно никаких его шагов навстречу и ярких чувств. Он действительно не разведется с женой, просто чтоб увлечь вас в отношения он это придумал, так как вы девушка не с потерянными понятиями о чести и нравственности, потому он сделал такой ход, когда вы ему объяснили серьезно о своих позициях и чувствах, и сказали что пора прекратит общение — он конечно же все понял — Вы хотите большего… потому плавно исчез… А ничего и не будет в будущем — вы сами все это понимаете… просто конечно хотелось бы Вам чтоб он бросился к вам, удержал Вас, побоялся потерять -это понятно, но этого не будет, так как отношения изначально для него всего лишь получение удовольствия без обязательств. Вы сделали верное решение, а все ещё придет лучшее и ваше настоящее, сразу никтоне может никого забыть, привязки на энергетике ещё сохраняются, но это вопрос времени, главное не допускать уходы мыслей к нему — контролитруйте этот процесс — и кроме того просто поменяйте иллюзии на реальные вещи и сразу станет легче и понятней жить, прекратите себя мучать и жалеть о чем то — это просто ваш женский опыт. Желаю Вам мудрости и счастья! София

Здравствуйте. Будущего нет, он так и не разведется.

Алина, к сожалению серьезного будущего в Ваших отношениях нет. Чувства были на уровне временной симпатии, и желания расслабиться в период семейных неурядиц. Дальнейшие отношения могут быть, но на уровне любовников.

Здравствуйте, Алина.

Алиночка, я вижу что у Вас к нему сильные чувства, но у него к сожалению к Вам этого нет. Вы и сами хорошо понимаете что семью он не оставит, он не пойдет на такой шаг ради Вас или ради еще кого-то. Я этого не вижу, чтобы он созреет на это когда-либо. Вы конечно можете слушать свое сердце, быть с ним для души и тела, но большего он Вам не сможет дать. Вы этими отношениями будете только страдать. А если будете слушать свой разум, то должны понимать что встречаясь с ним вы потеряете время и упустите возможность построить отношения еще с кем-либо, т.е. можете упустить своего человека. Подумайте хорошенько, решать только Вам и жить этим только Вам. Но будущего с ним я у Вас не увидела, к сожалению.

Счастья и Удачи Вам!

Здравствуйте, Алина!!! Совместное будущее не просматривается, возможны только кратковременные отношения. В этом году вы встретите человека, с которым будете счастливы.

Удачи Вам!!

Алина, отношения возможны на уровне секса, не более. Если есть желание именно создать семью, совместное будущее — переключите свое внимание с него на другого молодого человека. В апреле у вас будет знакомство с молодым человеком, с которым завяжутся серьезные отношения..

Вы будете счастливы, не обязательно с Юрием. Вы интересны Юрию, но не настолько, чтобы менять привычный распорядок жизни. Алина, вы достойны лучшего.

Никаких. Захотелось новых ощущений. свежего мяса. Говорил то, что вы хотели слышать. Все как мир старо.

В ваших отношениях ничего он менять не собирается.

Здравствуйте! Вы сильно привязались к нему… но… из семьи ухода вы не ждите.Встречаться с ним вы будете еще… не долго… Вам потом все наскучит.Чувств нет, только секс.По жизни встреча с другим через 2года.Не теряйте свое время! Всего хорошего Вам!

У Юрия к Вам сексуальный интерес, не более. Если Вас это устроит, так может продолжаться очень долго.  Серьезных намерений по отношению к Вам у Юрия нет.

мужчина пользуется вмми. ему все очень удобно. и он не думает о вас как о будущей супруге.

Возможны ни к чему не обязывающие отношения, статус любовницы, не более.

Здравствуйте

Любовь — святое чувство. Вы любите сильнее, но жить без любви трудно. Переживите это чувство, отлюбите, перегорите. Через некоторое время Юрий возобновит отношения. Ваша любовь продлится чуть больше года, а потом вы встретите более достойного человека.

Будущего у Вас с ним не просматривается, как любовники  будете.

Здравствуйте, Алина, к сожалению, между вами нет будущего. Но еще какое-то время будете вместе. Решение с ним расстаться дастся вам с большим трудом и сердечным скрипом.

Подробную астрологическую консультацию вы можете получить, обратившись лично.

Удачи!

Отношения несерьезные, без переспективные.

Развода не видно, отношения не имеют продолжения.

Все на уровне ваших фантазий.

 Семью не оставит, роман без

обязательств.

м

Будущее возможно, но отношения на уровне любовных.

@ SOFIA CHERNAYA