симпатия - вопрос №92201

Добрый вечер! Меня зовут Маша! Скажите, пжалуйста, нравлюсь ли я Богдану и будем ли мы вместе? Благодарю за ответ!

5 ответов

Ответы

добрый вечер!

только по именам сложно дать ответ.

от вас нужны даты рождения и фото.

Здравствуйте… вместе вас не вижу… Богдану нравятся многие девушки, кроме вас… Всего вам самого доброго...

Мария! Вы Богдану нравитесь. Не могу сказать, что он вас выделяет как-то по особому, но маленькие чувства в его душе теплятся. Вместе в жизни вы не будете шагать по одной дорожке, но вот отношения у вас будут. Хоть и не такие продолжительные, как бы вам хотелось.

Симпатия есть, но этого мало для серьезных отношений

Вы ему симпатичны, но это вряд ли станет поводом для того, чтобы сделать вас королевой своего сердца. Не в ближайшее время уж точно.

@ SOFIA CHERNAYA