Добрый день! Iphone 4 16... - вопрос №922092

Добрый день! Iphone 4 16 gb понизил прошивку с 7.0.4 до 5.1.1 а модем остался 04.12.09, следовательно не работает wifi, нет сети и анлок через сидию никак не сделать. От сюда и вопрос, можно ли понизить или повысить версию этого модема?

Ответы

Евгений, для модема 4.12.09 только официальный анлок, других вариантов на сегодня нет, понижение невозможно.