Top.Mail.Ru
p

беременность после выкидыша - вопрос №92241

у меня было прерывание замершей беременности на 7-8 неделе 10 апреля этого года, после была температура но я вылечилась, пролежала там 7 дней, после вакуума никаких почти выделений и крови не было, только чуть чуть в первый день, первые месячные были через 25 а вторые уже на 28ой день и скоро будет третий цикл 1ого числа, сдавала анализы все в норме и узи тоже, никаких инфекций и гормональных отклонений не было, мнея ничего не беспокоит. Скажите пожалуйста когда можно сново беременеть. я слышала, что должно пройти 3 нормальных цикла и исходя из этого в июле уже допустимо. мой врач говорит 6 месяцев но нам очень не терпится. Это была первая беременность в 29, сейчас уже мне 30

25.06.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну и беременейте! Медицина — наука не точная: если нельзя, а очень хочется, то можно!

25.06.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Если всё в порядке, то беременеть можно. Трёх циклов для восстановления организма после аборта вполне достаточно. 

25.06.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна ☘️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алексей Александрович

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Решено
эко
2000 p
45 ответов
02.03.26
2 ответа
27.01.25
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store