совет и помощь - вопрос №92255

ув.эзотеры.помогите разобраться в данном вопросе. жили с мужем в квартире его мамы, решили съехать от его родителей, в итоге когда после переезда разбираться свои вещи, обнаружила красную нитку аккуратно замотанную в виде кольца.Вы можете сказать, что туда случайно попала, но уверяю, что когда укладывала веши никаких ниток не было, при этом она весьма аккуратно видать была положена в вещи, т.к.даже при случайном попадании(что опровергаю) она так не могла лежать.вопрос, у меня состоит в следующем, существуют ли какие нибудь заговоры, порчи и т.п. с красной нитки? ещё такой момент, она узнав, что будет у нас ребёнок, отреагировла весьма категорически против и от родни свекра узнала, что часто она обращалась к бабкам.Заранее спасибо за помощь.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

подклад может иметь совершенно любую форму и материю....  нитка, и булавка, и иголка, и волосы, и все, что угодно. А вот руками подклад не стоит трогать, нужно взять совком, веником, пинцетом и тд, облить мочой и закапать где не ходят люди… а дом ваш теперь нужно бы почистить. Удачи.

Здравствуйте. Да, существуют способы наведения негатива с помощью ниток, цвет их не всегда имеет значение.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.