Личные отношения - вопрос №92260

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Недавно я развелась с мужем, оставшись с двумя детьми. Мой вопрос таков: выйду ли я замуж вторично и если да, то где я найду будущего избранника в России или в другой стране? А может, я с ним уже знакома? Моё имя Диана, родилась в Санкт-Петербурге (Ленинграде) 09.11.2011г. около 9 утра. Спасибо!

Дополнение автора от 25.06.11 13:25:11
Сорри, опечатка: я родилась в 1966г.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Диана.

Вам хотелось бы слышать что вы знакомы с избранником, но это не так.

Ваша встреча должна произойти осенью 2011 года и принести вам много счастья.

Ваша Джуна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

диана вам долго ждать не прийдёться.в течении полу года у вас будет рядом хороший человек, он не с вашего города.

шанс создать прочный, душевный союз, возможно новое знакомство, но иногда карта говорит, о новых  возможностях в старом, привычном союзе, который теперь может стать настоящим благом, для обоих партнеров… видимо, есть возможность примирения с мужем. удачи

у вас есть вариант  замужества

но  вы  можите пройти  мимо  этого  человека

ваш  образ  мужа  несколко  отличается от реального  предложения судьбы

Здравствуйте. Каких то особых препятствий к повторному замужеству нет, было бы на то ваше желание, как говорится.

Скорее всего у Вас будет «зарубежный брак». Очень большая вероятность. В течении двух лет...

У вас уже есть мужчина. Вы скоро с ним будете вместе.Решение только за вами!!

Прежде всего, вы -большой труженик.Всё время не стоите на месте -расширяете свои знания и контакты через интернет. Связаны с медициной, если не получили диплом врача, всё равно склонны лечить и вам это нравится. Обладаете сверхкритичностью, можете быть жестокими в своих высказываниях(правда-матка) Шансов выйти здесь у вас нет или они мизерны. Брак зарубежный, стабильный, заслуженный венец ваших ожиданий.