Будут ли какие изменения в... - вопрос №922891

Будут ли какие изменения в моей личной жизни и профессиональной в течение периода с февраля по июнь 2014 г.

Наталья 14 мая 1958 г. 4 часа утра  Беларусь г. Минск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ближайший период времени будет динамичным.

Появится вероятность увольнения, но похоже, что на работе пока останетесь.
А в личной жизни активизируются прежние контакты, но с более благоприятной стороны.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

с работы вас возможно рассчитают, на заслуженный отдых отправят,

в личном плане-ждите позитивных перемен!

Изменения будут, но для Вас все к лучшему в итоге будет.В личном возможно расставание с прошлым окончательное и новые отношения.А вот на работе полный триумф.

@ SOFIA CHERNAYA