Будем мы вместе: Кристина 22... - вопрос №922948

Будем мы вместе: Кристина 22.06.1983 (г. Ангарск) и Игорь 11.12.1986 (г.Воронеж)?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будете но отношения нельзя назвать легкими.

Но при должных усилиях и заинтересованности общий язык найдете.
Это будет хотя и сложное но интересное общение.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе можете быть, не смотря на сложности и препятствия.

Будущего у вас нет.Чувств у молодого человека нет.Отпустите его… не цепляйтесь… Не ваше это.

Вас могут разлучить. Однако, в вашей жизни еще будут встречи и влюбленности.