Отношения - вопрос №922977

Есть ли у нас будущее? Анна 15.05.1988 и Кирилл 31.05.1992.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущее есть и отношения вполне могут быть долгими.Вот только вам надо отойти от житейского представления о том, что правильно, а что нет.Преобразиться внутренне, измениться и не обращать внимание на то, что говорят другие.Вы лидер в этих отношениях, Вы можете их построить и разрушить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущего у вас нет, у Кирила очень сложный  характер, от вас тут ничего не зависит.Вообще вам нужен мужчина более мягкий, этот товарищь вас сломает.

Здравствуйте! Женщина закрывает дорогу к вашему с Кириллом будущему. Среднего роста, волосы ниже плеч.

нет. у Кирилла будет другая женщина