Отношения - вопрос №92304

Добрый вечер! меня зовут Мария 18.06.1987 Ростов-на-Дону. Я совсем потеряла смысел в жизне, устала быть одна и все время ждать. Подскажите будет у меня любимый человек?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Мария.

Вы не будете одна в июле 2011 года, потому что рядом появится надежный человек.

Ваше одиночиство приводит к депресии из которой выйдете сами, если нет обращайтесь за помощью, помогу или поделюсь советом.

Ваша Джуна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваша  судьба  не  в  мужике

которому  нужно  стирать носки  и  варить  обеды

вы  яркая  и  самодостаточная

вам  нужен  творческий подбход  к жизни

обращайтесь в чат

Здравствуйте. Будет скоро очень, ваша судьба на пороге

Любимый будет у Вас, Мария! В июле-августе месяце познакомитесь с ним.

Добрый день Мария.

В этом мире надо всегда боротся за своё счастье

Ни кто  от своего счастья не откажется.

У Вас есть любимый человек.Только Вы его игнорируете

Вам стоит присмотрется, лучше не найдёте.

С Уважением Софият...