У меня муж инвалид 1... - вопрос №923083

У меня муж инвалид 1 гр, 46лет. Сможет ли он снова ходить?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Пришли два слова: «долго» и «иглоукалывание». Вам надо найти хорошего специалиста по иглоукалыванию, терпеливо и долго бороться за здоровье мужа. Возможно, самой стать специалистом по иглоукалыванию.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По картам выпадает, что его можно поставить на ноги -надо перепробовать все - , массаж, иглоукалывание, любые способы которые вам могут помочь.Не скоро, но вы сможете добиться положительных результатов.