Пойдет ли банк нам на встречу? - вопрос №923196

Скажите, пожалуйста, как разрешится вопрос с банком. Муж брал кредит. Сейчас стал инвалидом, не работает. Просим банк пойти нам на встречу, предоставить подходящие условия для нас. Что-бы мы могли оплачивать кредит. Очень не хотелось бы доводить дело до суда. Александр 05.05.1969 год.

Лучший ответ по мнению автора

Банк вам пойдет на встречу, кроме того не надо боятся суда, его инициировать будет банк, чаще всего решения суда менее выгодны банку, если заемщик был добросовестным и обращался в банк с заявлением о реструктуризации. Кроме того, с этого года действует закон о банкротстве физических лиц, можно будет воспользоваться эти. Самое главное не надо бояться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна настаивайте… но не устно… а писменно...