Как скоро все произойдет. - вопрос №923354

300 p

Мы с Дмитрием уже год и 9 месяцев вместе (он 15.01.1982 г/р), я Любовь (08.02.1989 г/р), он заводит темы за свадьбу и детей, но самого предложения не поступает, но при всем при этом пытается сделать все возможное что бы я забеременнела. Хотела бы узнать получится ли у на с ним полноценная и законная семья?

Дополнение автора от 23.01.14 12:10:25

Как скоро я забеременнию

Ответы

Ребенок возможен но как есть так и будет пока что… законно только после рождения ребенка и от ребенка и зависит важа дальнешая судьба с Дмитрием.

получится обязательно! Дмитрий очень сильно любит вас и боится потерять, дорожит вами.Само  предложение он сделает на 8 марта.Беременны вы будете в августе.У вас будет замечательный, любящий, верный муж и двое детишек.

Узаконите отношения уже в этом году… как только забеременеете..

Осторожно по поводу беременности, я не вижу у него желания, вы больше сами придумываете себе… он сказал полслова а додумали за него… пока он узаконивать отношения не собирается.Семьи не видно… Крму нужно они не разговоры ведут а дело делают… Он чисто гипотетически хочет семью и детей… но он еще не определен, хочет он это с вами или нет… Да и чувств больших не видно у него..

Здравствуйте Любовь! У вас в прошлом есть какая то тайна. Вы влюблены друг в друга, но не уверены ещё до конца в том, что вы будете одной семьёй. Его самого ещё влекут приключения, дайте ему время. По крайней мере подскажите ему, он немного неуверенный в себе человек. Будущее ваше с Дмитрием вполне светлое. Вам обоим нужно реально осознать, что вам действительно нужно. И всё у вас наладится и будет хорошо!!!!

Здравствуйте, Любовь.

Не вижу повода для беспокойства, он Вас любит и действительно хочет связать свою жизнь именно с Вами, но только после того как Вы забеременеете. Беременность и брак у Вас просматривается в этом году.

Счастья и Удачи Вам!

да, будет семья, свадьба и дети

Здравствуйте Люба! К сожалению ваши отношения, так и закончатся — ничем.Мужчина предложение  не сделает и свадьбы у вас не ожидается.К концу года у вас идёт расставание.Беременность у вас не наступит.У вас есть совместимость, но вот мужчина возможно и говорит, но к браку не готов.В конце года у него появится другая женщина — это и будет основанием вашего разрыва.Очень жаль, но вот что вас ожидает.Пусть горькая правда, чем сладкая ложь.

Отношения узаконите к концу года, тогда и наступит беременность.

Любовь… доброго дня так вам самой стоит направить его в нужное руло… как только заведет вопрос о свадьбе… настрой игривый тон и скажи… так становись на колено и делай предложение… и все свершится..

Люба, предложения от Дмитрия не поступает, потому что его устраивает всё так, как есть сейчас, официального замужества в ближайший год у вас с ним не видно. Рассмотрите свои отношения более чётко и взвешенно, много станет понятным и прозрачным.

Очень большие сложности в отношениях вас ждут чтобы получилась у вас полноценная и законная семья.Желательно вам сделать диагностику отношений и перспективность просмотреть… потому что вы пишите одно а информация идет другая… Как с вашей беременностью так и с женитьбой… вроде и решил, потом в размышлениях… Диагностика нужна.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

ребёнок-это его самая яркая мета и сильнейшее желание!!! Любочка! пусть все сомнения испарятся ваши!!! как только заберемениете-вы увидите активнейшие действия дмитрия к осуществлению Вашего желания!!! семья Ваша-будет показательной для многих!!! божьих благославений!!!!!)))))))))

Да, получится. Дмитрий серьезно настроен и намерен создать с Вами семью, завести детей.

Да, у вас  хорошие перспективы, но есть материальные вопросы, которые не решены, он вас любит и не хочет потерять. Свадьба (роспись) предначертана примерно на август, насчет беременности — все зависит от вас, ваша беременность ускорит ход событий, она возможна ближе к лету.

У вас все может быть — и семья, и дети, и любовь. Но вы должны сами заботиться о себе и ставить мужчине цели — чтобы ему было куда стремиться. В том числе не просто родить ребенка без брака, а если вам нужен брак так и сказать — что ребенка хотите родить в браке. Только на таких основаниях согласны рожать.

Здравствуйте! Беременность возможна к началу лета. Дмитрий сделает предложение Вам и Вы распишитесь. Но все это в летний период времени. Счастья Вам!

Любовь!
На вопрос ребенок с ним могу сказать так, если тебе хочется ребенок то можно и без брака, но если хочеться брак и ребенок то забеременить надо только после свадьба.

А на вопрос: «Пролучиться ли у вас полноценная и законная семья?» ответ такой.

у вас много планов есть но никто из вас не хочет ход что нибудь делать для того чтобы что-то изменить.

Много вы прожили за эти 9 месяцов и даже много планов напридумали но надо начинать их реализовать, ко сожалению Дмитрий не очень видить вас серьезно, он думает что отношения ваша дружеская-сексуальная.   И тебе надо начинать менять этот мысли с его голове, потому что чем далще идет тем труднее будет делать так чтобы он хотел жениться.
Пока он только видит хорошую подругу и все.

Видно что ты начинаешь зависит от него, но советую начинать прояснить ситуацию с ним, потому что как я уже сказал тем дальще идет меньще есть шансы что он подумает о брака.
Если он уже заговорился о собместную жизни, но хочет детей без брака,  то ты понимаешь что это только для того что имееть ребенок и не иметь обязанность.

Если ты будешь с ним говорить на эту тему спокойна и за чашку чая или кофе то он примет решения на твою сторону, потому что видно что ты ему нравиться.

Удачи!!!

Здравствуйте, Любовь!!! С Дмитрием вас ждет счастливое будущее, крепкая семья. В конце года вы узаконите отношения.Просматриваетя двое деток, первый в 2015 году.

Удачи Вам и счастья!!

Здравствуйте!

просмотр показал, что у Вас самой к нему особых чувств нет, уважение к нему от Вас просматривается,

совместимость средняя, беременность просматривается у вас с трудом-видимо есть проблемы, подробно можно увидеть по Вашим фото!

Успехов!

Свадьба будет связана с рождением ребенка. Дмитрий так распланировал. Беременность легла в этом году.

Здравствуйте Люба, будет у Вас и беременность и свадьба, направляйте свои отношения в правильном направлении, есть шанс полноценной семьи. Удачи Вам!

Когда гора не идет к Магомеду, то он идет к ней. Нет предложения, есть намеки? Тогда сделайте предложение сами. В этом нет ничего такого. А пара у вас хорошая. Долго вместе будете идти по жизни.

Здравствуйте! В конце года у вас состоится свадьба.Ваша беременность  подтолкнет Дмитрия на ответственный шаг.У вас будет прекрасная любящая семья с детьми.Желаю семейного счастья и любви!

А почему юридически не готов взять ответственность за вас и оформить отношения? Это показатель отношения мужчины к женщине. Не будем нарушать традиции,-просто скажите ему.

к концу года беременность, таи свадьба.

Семья возможна. Заботьтесь о себе.

Любовь, получится все, не сомневайтесь, семья будет крепкая и дружная. Забеременеете через 6-7 месяцев.

Просматриваеться что в отоншениях много испытаний будет

вы для него сложный человек, порой соки выпиваете но про него скажу тоже самое, чатсо вам сложно с дург другом, а  вбарке еще сложнее будет поверьте

да он привязан к вам, и он главный в отношениях, командир

он привязан, но особой любви не увидела, гражданский брак по судьбе  сним но не официальный

беременность хочет, но пока не видно.

хочет семью уже, но больше  семью чем любовь

 вообще отоншения сложные будут, ссоры, вечно компромисса не видно

Доброго времени суток, Любовь.

Дмитрий любит Вас. Конечно он строит много воздушних замков, но поверьте, он действительно отважен и храбр. Ради Вас и Вашего ребенка он гото сделать что угодно. Вы любите порядок, чистоту. Даже уют для Вас не так важен. Но вы хорошая жена. Вы готовы уступить, только бы сохранить то, что имеете. Это правильно.

Полноценная семья получится. По поводу законной — если для Вас это важно, проявите инициативу.

С наилучшими пожеланиями.

Заводит разговор о семье, хочет ребенка — ну так сядте и поговорите об этом. Мужчина не всегда способен выразить свои чувства и мысли так, как он хотел бы этого согласно его представлению. Возможно это разведка боем на вашу реакцию, а может он таким способом делает вам предложение. Не надо предсказаний и просмотров — надо просто разговаривать, обсуждать, выяснять что вы оба этом думаете и находить совместное решение. После этого все встанет на свои места.

Здравствуйте! Беременность ближе к осени и сразу же последует предложение о вступлении в брак! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, мужчина настроен серьезно, ребенка не бросит. Поэтому, если вы хотите замуж в принципе, то стоит рассмотреть этого мужчину, как претендента. Не переживайте о том, что не предлагает брак сразу, это указывает, что он ответственно относиться к вам и вашему совместному будущему.

Полноценная семья с мужчиной у вас вполне может получиться.

Год рождения деток можно вычислить с помощью полных данных (дата, время, место рождения),

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Есть блок на сейчас. Но беременность будет, с ней разрешатся остальные нюансы.

Семья будет.Не торопите Дмитрия.

 Он знает сам как поступить и когда

нужно принять ответственное решение.

Ребенок и замужество в течение 1,5 лет.

м

Беременность в конце года, свадьба.

Замуж выйдите в конце года.