Здравствуйте,считается ли моб телефон с... - вопрос №923416

Здравствуйте, считается ли моб.телефон с сенсорным экраном — тех.сложным? могу ли я его вернуть продавцу если он был в пользовании 6 дней с момента покупки?

Лучший ответ по мнению автора

В любом случае в течении 2-х недель с паспортом, документами и чеком Вы можете вернуть телефон. Если, конечно, на нем нет следов вскрытия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Кто вам такое сказал, что вам вернут деньги? Не смешите меня. Из-за того, что вы попользовались аппаратом 6 дней и уже несете назад, что бы вам вернули деньги?! Т.к. вам он не понравился. Так вот деньги вам никто не вернет.

Деньги могут только вернуть или вы их можете потребовать в следующем случае:

если не исправен аппарат и он требует замены, а у прадавца на данный момент нет такой же модели...

Можете вернуть без проблем....