Мне сказали,что я родила сына... - вопрос №923474

Мне сказали, что я родила сына в неудачное, по звёздам, время. Что до 20лет его будут проследовать неудачи. Так ли это? Сын родился 20.04.1999. В 9.54 утра. Город Рига.имя Arturs.так записано в паспорте, но мы называем Артур.Заранее спасибо

Ответы

Какой все же бред, не слушайте никого… Вы все 20 лет будете об этом вспоминать и думать? Вам, как матери это противопоказано, сами накликнете беду своему малышу… Вы понимаете, что это негатив? И это негатив может отражаться на ребенке, выкиньте ВСЕ из головы...

Бред это все… не думайте об этом и все у мальчишки хорошо будет… не надо беду кликать.

Вам отчасти сказали верно… но все зависит от воспитания и образования… по дате рождения он у вас жесткий лидер...

Татьяна, я как нумеролог скажу что ребенка вам будет нужно направлять в обучении, прислушиваться что ему нравится и давать полное развитие.В его дате 999  это говорит об уникальности личности, если не развивать то может возникнуть психиатрическое заболевание.Для общества такие личности жёсткие люди, а для себя они всегда сомневаются и недооценивают.Это единственное на что стоит обратить внимание.