" Он меня любит" - вопрос №923499

Добрый день! Меня зовут, Екатерина  подскажите пожалуйста любит ли меня мой любимый мужчина, сильная и взаимная у него любовь ко мне есть ли шанс у нас снова быть вместе с ним что у него на сердце ко мне. ( Екатерина 24.04 1987, Аркадий 02. 06 1976) Спасибо большое заранее вам за помощь

Лучший ответ по мнению автора

Катя, где вы сильную да еще взаимную любовь видите? я лично его рядом с вами вообще не вижу… Сердце закрыто..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет любви была сексуальная фантазия и она реализовалась. Дальше не интересно, нужно двигаться.