Любовь - вопрос №92405

Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, мою ситуацию.

Я сейчас встречаюсь с одним молодым человеком (его зовут Роман 22.07.1987 г.р.) но мы из разных городов. В данный момент нас объединяет учеба, которая закончится в феврале 2012 года. Скорее всего нам прийдется расстаться, т.к. каждый из нас прикован к своему городу. такой был заключен контракт с нашим предприятием — каждый принятый на учебу обязан вернутьсяв свой город и отработать 3 года по контракту.

Подскажите, пожалуйста, тот ли это человек Роман, с кем мне суждено идти по жизни? (ведь мне с ним очень хорошо и я этого боюсь — так как расставание неизбежно). Если этот человек не «моя судьба», то подскажите, кто будет мой суженый? Когда и где я его встречу?

Кристина 15.12.1986г.р. г.Железногорск, Курская область. время рождения 10.00 утра

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Расставание будет.И это не только из-за того, что вы живёте в разных городах.Это не ваш герой. Но свою роль он сыграл в вашей жизни.Встреча у вас была неизбежна. Сейчас вы ещё психологически сильно привязаны к нему, но срок вашего урока закончится и каждый пойдёт своей дорогой. У вас другой человек предложит построить семью.