Отношения - вопрос №924064

Будем ли мы вместе с моиом любимым? Дата моего рождения: 15.04.1982 9.00 Свердловская область г. Краснотурьинск. Дата его рождения: 07.11.1985 Армения

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

у Вас сложная совместимость, все зависит от ваших чувств и желаний быть вместе!

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имена дополните для точности. Если исходить из того какие данные предоставлены, то есть непреодолимые препятствия, чтобы быть вместе.

Татьяна, перспективы не радужные на будущее.Мужчина не планирует с вами брака.Подробнее намерения мужчины выявит диагностика.Порадовать нечем.

Всех вам благ и мудрости!

Увы все не так хорошо. Помимо вас есть еще женщина которая ему более близка чем вы. Выбор его будет не в вашу пользу.