Здравствуйте! Последнее время очень часто... - вопрос №924162

Здравствуйте! Последнее время очень часто снится мой отец, который умер много лет назад. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Понаблюдайте за своими снами, какие они по эмоциональной окраске — грустные, радостные, быть может покойный отец о чем — то Вас предупреждает или что — то дает в виде подарка — все это важно для толкования. Помяните покойного отца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помянуть стоит… это первое и второе во сне важны детали...

Помина просит, сходите в церковь.Закажите ему  сорокоуст за упокой.

 А себе за здравие.