Пятна на лбу - вопрос №924355

Здравствуйте! Моему сыну 3 месяца, у него на лбу периодически выступают красные пятна, фото загрузить не получилось, их много и они из под кожи никак не выступают, просто пятнышки на коже. Они его никак не беспокоят и проходят спустя неготорое время. Думала пищевая реакция, но не нашла на какой продукт, подскажите пожалуйста, что это может быть

Ответы

может быть потница или контактный дерматит из за шапки или чепчика. постирайте вещи с хоз мылом. лечения эта сыпь не требует