У ребенка после прививки ревакцинации... - вопрос №924390

У ребенка после прививки ревакцинации инфанрикс и полиорикс в плечо через 1 сутки появилось сильное уплотнение в области прививки, покраснение диаметром около 5см. После ранее сделанных прививок никогда такого не было. Что делать? Ребенку 3 года, мальчик, диагноз атопический дерматит. На ночь дала ему 10 капель Зиртек

Ответы

зиртек продолжать в течении 3-5 дней. никаких примочек, мазей и растираний. уплотнение рассосется в течении месяца