Ростовская область

Здравствуйте! Ситуация следущая Мне 32... - вопрос №924565

Здравствуйте! Ситуация следущая. Мне 32 года! У меня двойное гражданство, на военном учете стаю в Абхазии(до 36 лет являюсь призывником), а проживаю в России. Есть Российский внутренний паспорт, регистрация на 5 лет.могу ли я как нибудь получить военный билет Российский. Спасибо!

Ответы

Конечно можете! На все тех же основаниях, что и все граждане РФ. Встаете на учет по месту прописки или пребывания, плтите штраф 500 рублей за несвоевременную постановку на воинский учет (с момента получения гражданства 14 дней), проходите мед. комиссию, пишите заявление на военный билет и все… ждете получения!