Здравствуйте, я не мусульманка, но... - вопрос №924616

Здравствуйте, я не мусульманка, но на пути к этому, ем халал уже месяца 3 и изучаю ислам перед тем как принять его… до этого никогда не была религиозна, хотя родители меня покрестили, мне был 1 годик. Я живу с мусульманином. И мы совершали прилюбодеяние. Я его люблю и рассматривала его в качестве мужа, он клянется постоянно что он меня любит,но не может быть со мной вместе навсегда. Через время я поняла что он серьезно и смерилась с этим, понемала, что нужно поставить точку и в этот день я узнаю, что беременна… Он не заставляет делать аборт, но хочет чтоб я его сделала, говорит что если я рожу я испорчу всю его жизнь, что он больше никогда не увидет своих родителей и что не знает как сможет смотреть на ребенка т.к это будет ходячий грех который ростет с каждым днем. Я читала что это не считается его ребенком, т.к он внебрачный… то есть он будет отвечать только за прилюбодеяние? И получается, что он не обязан ростить этого ребенка? Как мне поступить? Аборт это страшный грех и я даже думать о нем не хочу, и я никогда не была религиозна. я наделала много грехов, вряд ли мне Аллах захочет помагать. но как же я одна обеспечу ребенка когда я себя обеспечить не могу, я люблю детей до безумия и хочу им дать все. но на данны момент мне нечего дать. Помогите пожалуйста ответом, как мне поступить? И еще у меня есть вопрос по повуду молитв, если я не знаю как правильно молиться и не знаю молитв, запрещенно ли мне молится по своему?(я только начала изучать как правильно молится и молитвы)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте грех совершили в в двоём о не будушое ребёнок у ребёнка нет греха лучще молитесь вы обои чтобы вас простил Бог за ваши грехи сделая обборт вы второй раз совершаете грех по этому не сделайте этого по поводу кормления ребёнка не вольнуйтес ему достанется то что Всевышний захотель и ничего большего и меньшего будьте вы терпелив и не повтаряйте и не суммируете в свои грехи ибо вы сожелеет будете обо всем