Моей маме 82 года последнее... - вопрос №924647

Моей маме 82 года последнее время жалуется на плохое самочувствие. Подскажите пожалуйста сколько она проживет, к чему мне готовиться и когда? 24.12.1931 г.р. Родилась в Алматинской области Республика Казахстан. Сейчас проживает в городе Алматы. Заранее спасибо.

Ответы

Проживет еще мама лет 8. Иммунитет поднимите отвары жень-шеня, имбиря. Расстирайте ноги и больше на свежем воздухе бывать. Смного сидит. Вставать нужно.

✅Настасья Павловна✅