Вопросы к настоящим специалистам!Прошу помощи! Только на ваши ответы надеюсь. - вопрос №92468

Я Вероника 23 мая 1991, он Антон 15 апреля 1990. Что он думает обо мне? И что у нас может быть? СПАСИБО.

Ответы

У вас хорошая совместимость (для более полного анализа необходимы время и место рождения). Возможность большой любви, сексуальной привязанности и в дальнейшем брак.  Счастья вам.

добрый день.

вы у него вызываете положительные эмоции.

но о серьезном будущем с вами он не задумывается.

вам предназначен другой мужчина!)

@ SOFIA CHERNAYA