Будущее - вопрос №924698

когда наладится моё финансовое положение

Дополнение автора от 24.01.14 11:16:21

У меня нет долгов.

Дополнение автора от 24.01.14 13:52:53

А что может быть причиной потери работы? Я творческий человек, музыкант, пишу музыку.И как бы чувствую свою невостребованность.подскажите как это можно исправить ?

Ответы

Нужно поскорее погасить все долги, они тянут Вас вниз. Положение наладится в течении полугода, если приложите максимум усилий

Значит есть невыполненные обязательства, это тоже можно считать долгами

@ SOFIA CHERNAYA